
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
Благополучно завершились поиски пропавшей пожилой женщины в Томске. Утром в среду, 24 июня, отряд «ЛизаАлерт» сообщил, что в Томске пропала женщина 1950 года рождения, которая нуждается в медицинской помощи. У пенсионерки сложности с памятью.
Во второй половине дня волонтеры сообщили: «Найдена, жива!» и поблагодарили всех горожан, кто распространял информацию о поисках.
В мае в томский отряд поступило 36 заявок на поиск пропавших людей по всей Томской области. Из них найдены живыми — 21. Поиски тех, кто не найден, продолжаются.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Очередной житель Томской области из-за пьяного вождения лишился машины
Рано утром 24 июня в центре Томска произошла драка
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦСЕТЯХ
ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события или ЧП? Сообщите об этом нашим журналистам:
Почта: anna.g.kovaleva@phkp.ru