
Суд в Каргасокском районе вынес приговор по уголовному делу в отношении 35-летнего местного жителя. Прокуратура Томской области сообщила, что в мае сельского жителя за рулем иномарки остановили сотрудники Госавтоинспекции. Мужчина был нетрезв.
Выяснилось, что у автомобилиста нет водительских прав, он был лишен их за предыдущий эпизод с нетрезвым вождением.
Было возбуждено уголовное дело.
Приговор суда — 240 часов обязательных работ, лишение права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами. Автомобиль «Мицубиси Аутлендер» конфискован в доход государства.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Томские абитуриенты в период приемной кампании могут стать мишенью для жуликов
В Томске пропала невысокая 75-летняя женщина с голубыми глазами
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦСЕТЯХ
ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события или ЧП? Сообщите об этом нашим журналистам:
Почта: anna.g.kovaleva@phkp.ru