Boom metrics
НовостиОбщество24 июня 2026 5:15

Очередной житель Томской области из-за пьяного вождения лишился машины

У мужчины из Каргасокского района суд конфисковал «Мицубиси Аутлендер»
Пьяное вождение неизбежно приводит к расставанию с автомобилем. Фото: Прокуратура Томской области

Пьяное вождение неизбежно приводит к расставанию с автомобилем. Фото: Прокуратура Томской области

Суд в Каргасокском районе вынес приговор по уголовному делу в отношении 35-летнего местного жителя. Прокуратура Томской области сообщила, что в мае сельского жителя за рулем иномарки остановили сотрудники Госавтоинспекции. Мужчина был нетрезв.

Выяснилось, что у автомобилиста нет водительских прав, он был лишен их за предыдущий эпизод с нетрезвым вождением.

Было возбуждено уголовное дело.

Приговор суда — 240 часов обязательных работ, лишение права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами. Автомобиль «Мицубиси Аутлендер» конфискован в доход государства.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Томские абитуриенты в период приемной кампании могут стать мишенью для жуликов

В Томске пропала невысокая 75-летняя женщина с голубыми глазами

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦСЕТЯХ

ВКонтакте

Одноклассники

ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события или ЧП? Сообщите об этом нашим журналистам:

Почта: anna.g.kovaleva@phkp.ru