
Фото: РАСЮК Татьяна Витальевна. Перейти в Фотобанк КП
В Томске, на пересечении улиц Усова и Советской, появился новый светофор. По информации департамента дорожной деятельности и благоустройства, сначала его запустят в режиме «мигающий желтый», чтобы дать возможность томичам привыкнуть к изменениям. Далее светофор будет работать в штатном режиме.
Предполагается, что благодаря светофору движение на перекрестке станет более упорядоченным. Пока на нерегулируемом переходе автомобилистам приходится почти непрерывно ждать, пока иссякнет поток переходящих дорогу людей.
В первых числах июня новый светофор установили в Томске на перекрестке Учебная — Московский тракт.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В домах Кировского района Томска на весь день отключат холодную воду
Легковой автомобиль сгорел в Томском районе
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦСЕТЯХ
ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересных событий или ЧП? Сообщите об этом нашим журналистам:
Почта: anna.g.kovaleva@phkp.ru