
Администрация Кировского района Томска 28 июля сообщила о сносе самовольной постройки в районе площади Южной. По решению суда, владелец должен был освободить территорию.
«Так как владельцы объекта по адресу улица Красноармейская, 141 в добровольном порядке решение суда не исполнили, вчера подрядной организацией администрации района начаты работы по сносу объекта», — говорится в сообщении администрации.
Для горожан в возрасте 40+ это место является знаковым — там почти 3 десятилетия продавали пончики. Недорогая сладкая выпечка была популярна среди студентов и томичей вне зависимости от рода занятий. Магазин «Пончики» прекратил свое существование довольно давно, его сменила пекарня, где также пекли и продавали пончики с сахарной пудрой.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В сосудистом центре томской ОКБ пролечили более тысячи пациентов с инсультами
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦСЕТЯХ
ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события или ЧП? Сообщите об этом нашим журналистам:
Почта: anna.g.kovaleva@phkp.ru