
Томский ФК КДВ выиграл матч 18 тура LEON-Вторая Лига Б. Встреча в Казани с ФК «Рубин-2» в воскресенье, 26 июля, закончилась со счетом 1:2 в пользу гостей.
На послематчевой пресс-конференции главный тренер ФК КДВ Сергей Передня сказал, что сам матч и победа в нем были тяжелыми.
«В первом тайме создали несколько моментов, но не забили. Могу отметить команду «Рубин», которая при такой погоде организованно играла, прессинговала. Тяжелый матч и тяжелая, но заслуженная победа», — подчеркнул Передня.
В воскресенье в Казани было очень жарко, столбики термометров поднимались выше +30 градусов.
Главный тренер ФК «Рубин-2» Андрей Федоров отметил, что его подопечные провели очень достойный первый тайм. «Считаю, что не КДВ нас обыграли, а мы проиграли из-за двух ошибок. За матч поблагодарил своих футболистов, но есть над чем работать», — заявил Федоров.
После 18 туров томский клуб занимает в турнирной таблице 3-ю строчку, имея в активе 41 очко. Следующую игру ФК КДВ проведет дома 2 августа. Соперником КДВ будет «Оренбург-2».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Прокуратура проверит информацию о затоплении жилых домов в томском микрорайоне
Радио и ТВ не работают утром 27 июля в Томске из-за профилактики
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦСЕТЯХ
ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события или ЧП? Сообщите об этом нашим журналистам:
Почта: anna.g.kovaleva@phkp.ru