
Фото: Евгения ГУСЕВА. Перейти в Фотобанк КП
Начавшаяся неделя в Томской области будет теплой, ожидаются осадки разной степени интенсивности. По информации портала «Гисметео», дожди возможны в понедельник, вторник и среду — 29 и 30 июня и 1 июля. В выходные дни жителям региона также понадобятся зонтики. В четверг и пятницу, 2 и 3 июля, осадков не ожидается. Эти же два дня станут самыми теплыми: воздух прогреется до +30 градусов. В остальные дни недели температура воздуха составит от +23 до +27 °С.
Другой сервис «Яндекс. Погода» прогнозирует дожди во вторник, субботу и воскресенье, 30 июня, 4 и 5 июля. Тридцатиградусная жара ожидается только в пятницу, 3 июля; остальные дни недели будут менее горячими.
Ранее томский ЦГМС сообщил, что до 30 июня включительно местами по области сохранится аномально жаркая погода с максимальными температурами +30°С и выше.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Суд конфисковал у нетрезвого водителя из Томской области автомобиль УАЗ
Более 20 тысяч нарушений ПДД зафиксировали камеры в Томской области
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦСЕТЯХ
ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события или ЧП? Сообщите об этом нашим журналистам:
Почта: anna.g.kovaleva@phkp.ru