
Фото: Мария Ворнакова.
Крупную сумму денег потерял житель Томска при покупке нового автомобиля из Кореи. В региональном УМВД сообщили, что томич искал подходящие варианты в сети, нашел и связался с менеджером.
Продавец убедил автомобилиста перевести полную оплату. В полиции уточнили, что мужчина продал два своих автомобиля, а вырученные деньги перевел по указанным реквизитам. После оплаты контакты с продавцом оборвались. Сайт компании по продаже авто оказался поддельным.
Ущерб составил два миллиона рублей. Возбуждено уголовное дело.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Томской области действуют шестьдесят лесных пожаров
В маршрут автобуса № 30/33 в Томске добавлена остановка «Улица Бирюкова»
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦСЕТЯХ
ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересных событий или ЧП? Сообщите об этом нашим журналистам:
Почта: anna.g.kovaleva@phkp.ru