
Фото: Татьяна ЧЕРНИКОВА. Перейти в Фотобанк КП
В Томске вечером во вторник, 16 июня, было объявлено об аварийных работах на водопроводных сетях и о пониженном давление в период с 22.00 до 5.00 среды, 17 июня.
Ограничения затронули дома во всех районах областного центра, расположенные более чем двухстах на улицах Томска.
В 7.40 утра в среду, 17 июня, ресурсоснабжающая организация сообщила о завершении работ по устранению повреждения и о том, что водоснабжение в домах томичей восстановлено в полном объеме.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Жара до +32 °С ожидается в Томской области 17 июня
Одна буква в фамилиях матери и сына не позволяла жительнице Томской области получить соцвыплаты
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦСЕТЯХ
ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересных событий или ЧП? Сообщите об этом нашим журналистам:
Почта: anna.g.kovaleva@phkp.ru