
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
Дорожная авария с участием животного произошла вечером в среду, 3 июня, в Северске. По данным полиции региона, около 23.20 на улице Славского столкнулись автомобиль «Ниссан» и лось. Лесной великан неожиданно выбежал на проезжую часть.
За рулем иномарки находилась 40-летняя женщина. Животное погибло. Люди не пострадали.
Госавтоинспекция обращает внимание на то, что в регионе участились случаи выхода диких животных на проезжую часть, следовательно — автомобилистам стоит быть предельно внимательными на дорогах, особенно в темное время суток.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Томской области на автотрассу вышла медведица с медвежонком
В Томске закончились поиски пенсионера с потерей памяти
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦСЕТЯХ
ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события или ЧП? Сообщите об этом нашим журналистам:
Почта: anna.g.kovaleva@phkp.ru