
Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП
СибГМУ в пятницу, 5 июня, проведет городской фестиваль ПУСК, важным событием которого станет возможность комплексного медицинского обследования организма. Горожане смогут проконсультироваться у врача-стоматолога и побывать на приеме у терапевта с забором общего анализа крови и измерением артериального давления. Кроме того, можно будет проверить состояние щитовидной железы и оценить свое репродуктивное здоровье.
Для участия в бесплатном чекапе нужна предварительная регистрация.
Помимо обследования у врачей, гости фестиваля смогут побывать на экскурсиях в университетских музеях и научных лабораториях.
Основная фестивальная площадка будет работать у главного корпуса Сибирского медицинского университета.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Томской области 2 июня стартует основной период сдачи ОГЭ
До + 27 °С: первая неделя лета в Томской области будет теплой и солнечной
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦСЕТЯХ
ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события или ЧП? Сообщите об этом нашим журналистам:
Почта: anna.g.kovaleva@phkp.ru