Boom metrics
НовостиОбщество9 июля 2023 12:50

Рейс из Улан-Удэ в Томск отменили 9 июля

Предварительная причина – техническая неисправность самолета
Фото: Telegram-канал "Регион-70"

Фото: Telegram-канал "Регион-70"

Сегодня, 9 июля, в аэропорту Улан-Удэ отменили рейс ИН 1094, который должен был вылететь в Томск. Об этом сообщили очевидцы в Telegram-канале «Регион-70».

«Самолет из Улан-Удэ в Томск задержан более чем на 4 часа из-за неисправности борта. Представителя авиакомпании нет. Информационная поддержка не оказывается. Должен был вылететь в 14:10, перенесли на понедельник 5:25 утра», - написали авторы поста.

Фото: сайт аэропорта "Байкал"

Фото: сайт аэропорта "Байкал"

На сайте международного аэропорта «Байкал» в разделе «Онлайн-табло» также указано, что данный рейс отменили. Пассажиры, желающие улететь в Томск, сообщают в паблике, что терпят большие неудобства в связи с внезапным изменением расписания полетов.

«Люди как кильки в консервной банке в жару вынуждены бегать по аэропорту Улан-Удэ с багажом», - написали в мессенджере.

Напомним, ранее «Комсомольская правда – Томск» рассказала, что с 1 июля количество рейсов из Толмачево в Богашево увеличилось.

Читайте также Жители Томска рассказали, как проведут летний отпуск в 2023 году