
Трагическую новость сообщил жителям Томской области в своем Телеграм-канале мэр города Стрежевой Валерий Дениченко. Он написал, что в ходе проведения специальной военной операции на Донбассе погиб стрежевчанин Денис Николаевич Липин. 37-летний сибиряк выполнял боевые задачи под Артемовском.
Градоначальник добавил, что у погибшего добровольца остался сын.
"Прощание состоится в понедельник 19.06.2023 в Храме Святителя Николая с 12:30 до 14:00. Выражаем соболезнования родным и близким", - написал Дениченко.
Ранее "КП-Томск" рассказал, что в ЛНР, в районе Кременной, погиб 29-летний томич Михаил Робулец. Его родители приобрели в память о сыне квадрокоптер, назвали «Миша» и передали сослуживцам бойца.
Читайте также «Схватил раненого прямо в прыжке!»: боец из Северска рассказал о подвигах российских военных