
Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП
Почти 70 домов в Кировском районе Томска останутся без воды. Отключение в связи с ремонтными работами на водопроводных сетях запланировано на понедельник, 2 марта.
Воды не будет, в том числе, на улицах Вершинина, Красноармейской, Нахимова, Осипенко, Котовского.
Изначально работы сетях планировалось провести 26 марта, но из-за морозов ремонт и отключение перенесли. На время отключения холодного водоснабжения томичей просят держать краны в закрытом положении во избежание затопления жилых помещений.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Православный Томск отмечает день памяти святителя Макария
На трех улица Томска отключат электричество в первую неделю марта
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦСЕТЯХ
ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события или ЧП? Сообщите об этом нашим журналистам:
Почта: anna.g.kovaleva@phkp.ru