Boom metrics
НовостиОбщество1 марта 2026 4:40

Дома в Кировском районе Томска останутся без воды

Отключение запланировано на понедельник, 2 марта
Источник:kp.ru
Отключение затронет жителей почти 70 домов

Отключение затронет жителей почти 70 домов

Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП

Почти 70 домов в Кировском районе Томска останутся без воды. Отключение в связи с ремонтными работами на водопроводных сетях запланировано на понедельник, 2 марта.

Воды не будет, в том числе, на улицах Вершинина, Красноармейской, Нахимова, Осипенко, Котовского.

Изначально работы сетях планировалось провести 26 марта, но из-за морозов ремонт и отключение перенесли. На время отключения холодного водоснабжения томичей просят держать краны в закрытом положении во избежание затопления жилых помещений.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Православный Томск отмечает день памяти святителя Макария

На трех улица Томска отключат электричество в первую неделю марта

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦСЕТЯХ

ВКонтакте

Одноклассники

ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события или ЧП? Сообщите об этом нашим журналистам:

Почта: anna.g.kovaleva@phkp.ru