По решению суда мужчину приговорили к 280 часам обязательных работ. Фото: Сиб.фм
Житель Каргасокского района Томской области признан виновным в том, что несколько раз управлял автомобилем в пьяном состоянии, рассказали в областной прокуратуре. В очередной раз 54-летний мужчина сел за руль пьяным в январе 2023 года.
«Мужчина управлял автомобилем без государственных регистрационных знаков, когда его остановили сотрудники ГИБДД. Они зафиксировали тот факт, что водитель находится в состоянии опьянения», - уточнили в пресс-службе прокуратуры Томской области.
По решению суда мужчину приговорили к 280 часам обязательных работ, также ему запретили садиться за руль на полтора года. А автомобиль «Infiniti EX 35», за рулем которого томич ездил пьяным, конфисковали в пользу государства.
Приговор не вступил в законную силу.
Напомним, что в Томском районе пенсионерка устроила пожар из-за ссоры с соседями.