Премия Рунета-2020
Томск
+1°
Boom metrics
НовостиОбщество1 декабря 2022 10:33

Томичи могут пользоваться домашним Интернетом по мобильному тарифу

Теле2 обнародовала новое предложение для своих абонентов
Источник:kp.ru
Смотреть дома кино, телевизор, говорить по телефону и выходить в Интернет абоненты Tele2 из Томска теперь могут в рамках привычного тарифа, которым пользуются. Фото: Предоставлено Tele2

Смотреть дома кино, телевизор, говорить по телефону и выходить в Интернет абоненты Tele2 из Томска теперь могут в рамках привычного тарифа, которым пользуются. Фото: Предоставлено Tele2

Томские клиенты Tele2 могут добавить к тарифу, которым пользуются, домашний Интернет и цифровое ТВ. Оставить заявку на подключение можно в салонах связи, на сайте или в мобильном приложении «Мой Tele2», сообщили в компании.

Отмечается: возможность подключить к мобильному тарифу цифровое телевидение и домашний Интернет – новый проект Tele2 совместно с компанией «Ростелеком». Он пока действует в Москве и 60 регионах страны, однако до конца года оператор планирует запустить услугу на всей территории присутствия.

- Клиентам в рамках одного предложения доступны мобильная связь, домашний Интернет, цифровое телевидение и онлайн-кинотеатр Wink. Платить можно один раз в месяц сразу за все услуги. Способ оплаты тоже не меняется. Стоимость зависит от региона и скорости передачи данных, - в частности, рассказали специалисты компании-оператора мобильной связи.

Они уточнили, что оформить заявку на подключение можно в салонах связи, мобильном приложении или на сайте Tele2. Клиенту лишь необходимо проверить наличие технической возможности подключения по своему адресу (на сайте), выбрать скорость передачи данных, а также удобное время установки оборудования.

В компании добавили: если абоненту потребуется роутер, он может приобрести его за полную стоимость или в рассрочку.