
Фото: Алёна ГОЛЕВА. Перейти в Фотобанк КП
Пресс-служба прокуратуры Томской области сообщает об утверждении обвинения по уголовному делу в отношении 60-летней томички, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного п. "з" ч. 2 ст. 111 УК РФ "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".
Добавляется, что женщина проживала по соседству вместе с мужчиной в коммунальной квартире. В один из дней они распивали алкогольные напитки.
"Через некоторое время, разозлившись на то, что мужчина пришел к ней в одном нижнем белье и пытается снять и его, она взяла со стола нож и ударила им соседа в живот, чем причинила тяжкий вред его здоровью", - пишет пресс-служба.
Уголовное дело направили в суд.
Читайте также: Жительница Томска ударила гостя ножом и получила четыре года колонии.