
Томичка опубликовала запись с прикрепленым видео, на котором заметно состояние двора: внушительных размеров лужа растеклась настолько, что заняла всю площадь дворовой территории.
«Улица Интернационалистов 10, к подъездам подойти только в плавь можно. Рядом 7 лицей, старики, дети... Люди разных возрастов пробираются под балконами через забор, ограждения, пролазят через подъездные перила, чтобы попасть к себе в подъезд, в руках зонты, дети, портфели, пакеты, сумки и т.д.», — сопроводила пост сообщением подписчица группы «Регион-70».
«Всю жизнь там такое озеро в дожди и весной, сколько себя помню, столько это и есть. А еще на Смирнова 38/4 такая же», — поддержала заявление женщины другая томичка в комментариях.
Ранее в соцсетях томичи жаловались на лужу на перекрестке улиц Елизаровых и Шевченко.