
Фото: Ксения Высотина. Перейти в Фотобанк КП
С 26 по 28 августа в Томске не будут ходить троллейбусы №1 и №7. Это связано с реконструкцией тепломагистрали на участке Иркутского тракта, сообщает пресс-служба мэрии.
Напомним, что в рамках реконструкции подрядной организации предстоит заменить переход тепловой сети под проезжей частью Иркутского тракта в районе дома № 158 Г. На время проведения этих работ с 19.00 26 августа до 24.00 28 августа будет перекрыто движение транспорта по Иркутскому тракту в направлении от улицы Высоцкого в сторону улицы Бела Куна.
«Движение транспорта будет осуществляться в соответствии с временными знаками. Администрация обращает внимание, что в это время движение на участке по ул. Высоцкого в районе остановки «Школа №53» будет запущено в обе стороны», - говорится в сообщении.
В администрации добавили, что на это время движение пассажирского транспорта будет проходить по выделенной полосе. Троллейбусные маршруты № 1 и № 7 будут закрыты.