Премия Рунета-2020
Томск
+8°
Boom metrics
Фотоконкурсы21 января 2018 8:56

Внимание! Фотоконкурс «Природа моими глазами»

«Комсомольская правда» и «УчСервис» ищут самых внимательных и любознательных
Источник:kp.ru
Ждем ваши фотоработы! ФОТО: fotokonkurs.ru

Ждем ваши фотоработы! ФОТО: fotokonkurs.ru

"Комсомольская правда" - Томск с компанией «УчСервис» решили отыскать среди юных томичей самых любознательных и внимательных. Для этого «УчСервис» объявляет о фотоконкурсе «Природа моими глазами», который пройдет на нашем сайте.

Фотографии с изображением маленьких кусочков живой природы мы будем собирать и публиковать для того, чтобы понять, как часто ребята вместе со своими мамами и папами обращают внимание на то, какой многообразный, интересный мир окружает нас.

«Можно просто любить фотографию и природу, но с помощью микроскопа мы видим намного больше, мы погружаемся в захватывающий макромир, - рассказывает директор компании «УчСервис» Ольга Петровна Шкиленок. - У нас есть и специальный микроскоп для походов в поле, в лес, цифровые лупы… и мы с сотрудниками сами выходим с ними на природу. Очень интересно рассматривать, к примеру, жизнь муравьев…»

Занесенная снегом кедровая ветка, великолепный цветок или удивительная травинка, по которой ползет крохотный, но симпатичный жучок. Во многих семейных альбомах найдутся такие изображения. Раньше мы засушивали памятные гербарии, а теперь можно сфотографировать все что угодно! А если у вас еще нет таких фотографий - отправляйтесь гулять всей семьей, запечатлевайте на пленку или «цифру», просто рисуйте поразившие вас эпизоды из жизни живой природы и присылайте нам свои работы.

Голосование по конкурсу «Природа моими глазами» будет открыто на сайте tomsk.kp.ru в конце января 2018 года. Возраст участников не ограничен. Авторов самых интересных и оригинальных снимков ждут очень нужные, полезные, приятные подарки. Победитель, выбранный открытым голосованием, получит в подарок великолепный микроскоп от компании «УчСервис».

С нетерпением ждем ваших снимков с пометкой «Природа моими глазами» до 25 января 2018 года!

Наша электронная почта red@kp.tom.ru или vesti70@yandex.ru.

Больше о микроскопах и праздничных акциях компании «УчСервис» читайте на сайте tomsk.kp.ru.