
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА.
Томичи задолжали регоператору за вывоз мусора более 65 миллионов рублей. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия 29 сентября.
По сообщениям специалистов, просроченная задолженность жителей Томска и Томского района за услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами не уменьшается. Для того, чтобы стимулировать томичей к оплате долга компания начала рассылать уведомления о суммах долгов через портал «Госуслуги». У некоторых жителей сумма долга превышает 23 тысячи рублей.
Томичей просят оплатить задолженности до 15 октября, чтобы не доводить дело до суда. Вопросы по начислениям можно уточнить по телефону ЕИРЦ (8 (3822) 75-00-75), а по транспортированию отходов — на горячей линии (8-800-301-16-14).
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Аварийный дом на Щорса: Бастрыкин взял на контроль расселение томской семьи
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦСЕТЯХ
ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события или ЧП? Сообщите об этом нашим журналистам:
Почта: anna.g.kovaleva@phkp.ru