
Фото: Александр ГЛУЗ. Перейти в Фотобанк КП
В Томске в воскресенье, 21 сентября, состоялся матч 26 тура LEON-Вторая Лига Б. ФК КДВ принимал ФК «Победа Нижний Новгород». Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.
На 21-й минуте Никита Мацхарашвили открыл счет, отправив мяч в ворота «Победы». Во втором тайме томская команда увеличила преимущество: на 59-й минуте Никита Симдянкин забил второй гол. На 62-й минуте «Победа» сократила отставание: Виталий Дунай забил гол в ворота КДВ — 2:1.
Главный тренер КДВ Сергей Передня на послематчевой пресс-конференции отметил, что в первом тайме команда очень неплохо действовала в атаке и в обороне, игроки создали множество голевых моментов, но реализовать удалось только один.
«Концовка оказалась нервной, два удаления. Такого мы не ожидали. Команда «Победа» — быстрая, молодая. Видно, что не боятся играть, это симпатично», — сказал Передня, добавив, что победа на родном поле оказалась тяжелой для КДВ.
Следующий матч томская команда проведет 27 сентября в Жигулевске. Томичи встретятся с ФК «Акрон-2».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В части домов Октябрьского района Томска 21 и 22 сентября не будет воды
Неделя безопасности дорожного движения 21 сентября началась в Томской области
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦСЕТЯХ
ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события или ЧП? Сообщите об этом нашим журналистам:
Почта: anna.g.kovaleva@phkp.ru