Boom metrics
НовостиОбщество11 сентября 2026 2:35

Невысокую женщину с карими глазами ищут в Томской области

Жительница микрорайона «Южные ворота» может нуждаться в медицинской помощи
Приметы пропавшей: рост 164 сантиметра, нормальное телосложение, темно-каштановые волосы. Фото: отряд «ЛизаАлерт» Томск

Приметы пропавшей: рост 164 сантиметра, нормальное телосложение, темно-каштановые волосы. Фото: отряд «ЛизаАлерт» Томск

В Томской области начались поиски пропавшей женщины 1985 года рождения. В отряде «ЛизаАлерт» сообщили, что жительница микрорайона «Южные ворота» ушла из дома в неизвестном направлении 9 сентября.

«Помогите найти человека! Пропала #Ефимова Оксана Сергеевна, 41 год (1985 г.р.). 9 сентября 2026 года ушла в неизвестном направлении. Может нуждаться в медицинской помощи», — говорится в ориентировке поисковиков.

Приметы пропавшей: рост 164 сантиметра, нормальное телосложение, темно-каштановые волосы, карие глаза. Была одета в черное длинное платье в белую крапинку и черные кроссовки с белой подошвой.

Любую информацию о местонахождении пропавшей просят сообщать по телефону горячей линии отряда 8-800-700-54-52 (круглосуточно, бесплатно).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Томской области вновь зафиксированы пожары в лесах

Круглые овощи под запретом: Православные томичи 11 сентября отмечают день Усекновения главы Иоанна Предтечи

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦСЕТЯХ

MAX

ВКонтакте

Одноклассники

ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события или ЧП? Сообщите об этом нашим журналистам:

Почта: anna.g.kovaleva@phkp.ru