Boom metrics
НовостиОбщество9 сентября 2026 4:45

Томские спортсмены стали участниками телешоу «Суперниндзя» на федеральном канале

Даниил Романчук и Константин Пак профессионально занимаются скалолазанием
Оба участника из Томска много лет занимаются скалолазанием

Оба участника из Томска много лет занимаются скалолазанием

Фото: Андрей АБРАМОВ. Перейти в Фотобанк КП

Томские спортсмены Даниил Романчук и Константин Пак стали участниками нового сезона популярного телешоу «Суперниндзя». Константин Пак — многократный участник и победитель федеральных и региональных соревнований по скалолазанию. Даниил Романчук — кандидат в мастера спорта по скалолазанию и тренер по этой дисциплине.

«Суперниндзя» — это российское спортивно-развлекательное шоу на телеканале СТС, в котором атлеты проходят сложнейшую полосу препятствий.

Участниками 5-го по счету сезона стали 175 атлетов из 75 городов России, а также спортсмены из Германии, США, Австралии, Швейцарии, Италии, Кубы, Перу и других стран. Комментировать выступления и поддерживать участников вновь будут Дмитрий Масленников, Василий Артемьев и Валерия Астапова.

Новый сезон получил название «Суперниндзя. Битва поколений». В эфир выйдут 9 основных выпусков и 2 специальных, хронометраж каждого — 180 минут. Премьерный показ уже состоялся 6 сентября, выпуски выходят по воскресеньям. Серия с Даниилом Романчуком выйдет в эфир 20 сентября, с Константином Паком — 4 октября.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Власти Томской области сообщили, что ситуация с топливом стабилизируется

В Томской области пожарные трижды выезжали на тушение мусора

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦСЕТЯХ

MAX

ВКонтакте

Одноклассники

ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события или ЧП? Сообщите об этом нашим журналистам:

Почта: anna.g.kovaleva@phkp.ru