Boom metrics
НовостиОбщество19 августа 2026 9:10

Томич на электровелосипеде сбил пожилого пешехода на Каштаке

Полиция ищет очевидцев ДТП
Двухколесный транспорт сбил немолодого мужчину на проспекте Мира. Фото: УМВД России по Томской области

Двухколесный транспорт сбил немолодого мужчину на проспекте Мира. Фото: УМВД России по Томской области

Пожилой томич пострадал в результате наезда электровелосипеда. В УМВД России по Томской области 19 августа сообщили, что инцидент произошел на проспекте Мира во вторник, 18 августа, около 15.50.

Электровелосипедом, которым управлял 21-летний водитель, был совершен наезд на пешехода. По предварительной информации, 73-летний мужчина переходил проезжую часть вне пешеходного перехода. Пенсионера отправили в больницу.

Требуется помощь очевидцев ДТП. Обращаться следует в Госавтоинспекцию по адресу: Томск, Иркутский тракт, 79, кабинет 103, телефон: 8(3822)794-699.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Суд оштрафовал томича за попытку дать взятку инспектору ДПС

На трассе Новосибирск — Томск произошло ДТП со смертельным исходом

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦСЕТЯХ

MAX

ВКонтакте

Одноклассники

ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересных событий или ЧП? Сообщите об этом нашим журналистам:

Почта: anna.g.kovaleva@phkp.ru