
Фото: Елена Белоусова.
В понедельник, 27 апреля, в Томской области будет тепло. По информации синоптиков томского ЦГМС, в Томске утром возможны гроза и кратковременный дождь.
Ветер южный с переходом на западный, местами порывы будут достигать 17-22 метров в секунду. Днем температура воздуха составит +13…+15°С.
В области днем местами возможны кратковременные дожди, грозы. Ветер южный с переходом на западный с порывами до 17-22 метров в секунду.
Днем столбики термометров поднимутся до +7…+12 градусов, на юго-востоке региона ожидается потепление до +17 градусов.
Утром синоптики прогнозируют на западе региона сильные дожди, ливни, местами грозы, град, усиление ветра. В Томской области 27 апреля объявлено штормовое предупреждение.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В предстоящий понедельник часть Томска останется без света
Актер из Томска Владимир Карпов появился на экранах в роли врача
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦСЕТЯХ
ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события или ЧП? Сообщите об этом нашим журналистам:
Почта: anna.g.kovaleva@phkp.ru