
Фото: Александр КОЦ. Перейти в Фотобанк КП
Медицинские работники собрали более 30 килограммов специального оборудования, медикаментов и медицинских изделий для бойца с позывным «Святой».
В посылку вошли инверторный бензогенератор, лекарственные препараты и перевязочные материалы.
«Уже не первый раз сотрудники нашего медучреждения активно участвуют в волонтерской работе и оказывают поддержку землякам, находящимся в зоне СВО. Мы гордимся, что можем помочь нашим защитникам», — отметил главный врач Сергей Бабанский.
В отправке груза помогают общественные организации и волонтеры, которые регулярно формируют посылки для военных. Гуманитарный груз уже в пути на передовую.
Своевременная поддержка участников специальной военной операции со стороны медицинских работников и волонтерских объединений способствует укреплению морального духа защитников.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
«Три месяца под обстрелами»: томские разведчики превратили УАЗ в боевой багги
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦСЕТЯХ:
ЧИТАТЕЛЯМ:
Стали свидетелем интересного события или ЧП? Сообщите об этом нашим журналистам:
Почта: anna.g.kovaleva@phkp.ru