
Фото: Анна КОВАЛЁВА. Перейти в Фотобанк КП
В четверг, 26 марта, к своим обязанностям приступила новый начальник департамента социальной защиты населения Томской области Ольга Назаревич. Решение о назначении принял глава региона.
Чиновнице предстоит решать задачи, связанные с поддержкой участников специальной военной операции, ветеранов и их семей и многие другие вопросы.
Ольга Николаевна Назаревич родилась в 1971 году в городе Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края. В 1993 году окончила ТГУ по специальности «Правоведение», трудилась в Фонде государственного имущества Томской области, занимала руководящие должности в областной администрации. В 2010-2012 годах — замгубернатора по информационной, кадровой политике и взаимодействию с органами местного самоуправления.
Прежний руководитель департамента — Марина Киняйкина — в феврале освободила кресло по собственному желанию.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Цена разбитого ребра на юбилее: невестка выплатит 120 тысяч за драку с родственницей
Жительница Северска придумала изнасилование, чтобы не ссориться с мужем
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦСЕТЯХ
ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события или ЧП? Сообщите об этом нашим журналистам:
Почта: anna.g.kovaleva@phkp.ru