Boom metrics
НовостиОбщество4 марта 2026 4:10

Суд отправил жительницу Томского района в колонию за неуплату алиментов

Женщина должна более двух миллионов рублей
Приставы с 2019 года пытаются взыскать с женщины алименты

Приставы с 2019 года пытаются взыскать с женщины алименты

Фото: Дмитрий АХМАДУЛЛИН. Перейти в Фотобанк КП

Жительница деревни Поросино Томского района ближайшие семь месяцев проведет в исправительной колонии. Томский районный суд приговорил женщину к реальному сроку лишения свободы за неуплату алиментов.

С 2019 года приставы пытаются взыскать с жительницы деревни средства на содержание троих детей, в отношении которых она лишена родительских прав. Женщина привлекалась к административной и уголовной ответственности за их неуплату, однако ситуацию это не исправило. Общая сумма долга по алиментам превысила два миллиона рублей.

Суд приговорил лишенную родительских прав женщину к семи месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Томичу грозит конфискация авто за повторное нетрезвое вождение

Томская пенсионерка успела спасти 700 тысяч рублей от мошенников

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦСЕТЯХ

ВКонтакте

Одноклассники

ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события или ЧП? Сообщите об этом нашим журналистам:

Почта: anna.g.kovaleva@phkp.ru