
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
Ресурсоснабжающая организация определилась с датой работ на сетях и отключением воды в селе Тимирязевском. Изначально работы были назначены на 25 февраля. Из-за морозов их перенесли на неопределенный срок. Сегодня объявлено, что отключение состоится в следующую среду, 11 марта.
Без воды останутся несколько десятков домов, в том числе, на улицах Чапаева, Тенистой, Октябрьской, Лесотехнической, Крылова и Болотной.
Отключение запланировано на период с 9.30 утра до 21.00.
Местных жителей просят на время отключения держать краны в закрытом положении во избежание затопления жилых помещений.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Житель Томской области купил себе фальшивые водительские права
Томскстат сравнил стоимость продуктов в сибирских городах
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦСЕТЯХ
ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события или ЧП? Сообщите об этом нашим журналистам:
Почта: anna.g.kovaleva@phkp.ru