Boom metrics

Два автомобиля столкнулись на трассе «Сибирь» под Томском

Спасатели прибыли на место ДТП, но водители выбрались из машин самостоятельно
Специалисты напоминают водителям о необходимости соблюдать скоростной режим в условиях плохой видимости. Фото: ПССТО

Специалисты напоминают водителям о необходимости соблюдать скоростной режим в условиях плохой видимости. Фото: ПССТО

Утром 2 марта на четвертом километре федеральной трассы Р-255 «Сибирь» в Томской области произошло столкновение двух легковых автомобилей. Информация о происшествии поступила на пульт дежурного областной поисково-спасательной службы через систему «112» в 6:27.

По предварительным данным, после удара водители обоих транспортных средств оказались заблокированы в деформированных салонах без возможности самостоятельно выбраться. На место аварии оперативно выехала смена поисково-спасательного отряда «Центральный».

К моменту прибытия специалистов участники дорожного инцидента самостоятельно покинули поврежденные автомобили. Помощь спасателей не потребовалась, пострадавшие отказались от госпитализации.

Расследование обстоятельств ДТП продолжается. Устанавливаются причины столкновения и степень повреждений транспортных средств.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Воткнул подростку нож в предплечье: пьяный мужчина набросился на юношу под Томском

Сибиряка задержали за работу курьером для передачи взяток

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦСЕТЯХ:

ВКонтакте

Одноклассники

ЧИТАТЕЛЯМ:

Стали свидетелем интересного события или ЧП? Сообщите об этом нашим журналистам:

Почта: anna.g.kovaleva@phkp.ru