
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
С 9 утра 4 декабря в микрорайоне Каштак будет временно прекращена подача тепла в связи с аварийно-восстановительными работами, которые проводит Томская теплоснабжающая компания (ТТК).
Без отопления останутся 84 жилых дома и 16 социальных объектов, включая школы, детские сады и учреждения здравоохранения. Точное время полного восстановления теплоснабжения пока не объявлено, однако в компании заверили, что специалисты приложат все усилия для максимально быстрого завершения ремонта.
Отмечается, что в течение работ возможно временное ухудшение качества теплоснабжения и в соседних районах. Жителям рекомендуют принять меры по сохранению тепла в квартирах и следить за официальными обновлениями от ТТК и городской администрации.
Ранее мы писали, что томич с подельником из Омска задержан за кражу «Тойоты» в Красноярске.
Читайте также: За сутки в Томской области потушили шесть пожаров — погиб один человек
ЧИТАТЕЛЯМ:
Стали свидетелем интересного события или ЧП? Сообщите об этом нашим журналистам:
Почта: anna.g.kovaleva@phkp.ru