Boom metrics
НовостиОбщество12 октября 2025 13:00

Томский комик Андрей Минин отправился в джунгли за многомиллионным призомфото

Артист присоединился к телешоу «Звезды в джунглях»
Андрей Минин. Фото предоставлено пресс-службой «ТНТ»

Андрей Минин. Фото предоставлено пресс-службой «ТНТ»

Юморист из Томска Андрей Минин стал новым участником реалити-шоу «Звезды в джунглях. Карибский сезон». Известный по выступлениям в команде КВН «Максимум» и образу Дюши Метелкина из коллектива USB, комик впервые пробует себя в формате телевизионного реалити. Об этом рассказали 12 октября-2025 в пресс-службе «ТНТ».

«Я пришел на проект для того, чтобы снять кепку и очки, и показать себя настоящего. Я очень красивый, очень спокойный, очень умный, сильный. И я думаю, что это поможет мне в проекте добиться успеха», — поделился Минин перед стартом съемок.

Участники шоу живут в джунглях Доминиканы с минимальным набором вещей и еды. Для пополнения продовольственных запасов знаменитости выполняют испытания, зарабатывая специальные монеты. Каждая эквивалентна 200 тысячам рублей. Формируется общий призовой фонд, при этом цены в лагере очень завышены: банка фасоли обходится участникам в 400 тысяч рублей.

Лагерь в джунглях. Фото предоставлено пресс-службой «ТНТ»

Лагерь в джунглях. Фото предоставлено пресс-службой «ТНТ»

В проекте также участвует еще один томский артист — Сергей Романович. Новые выпуски шоу показывает телеканал «ТНТ» по воскресеньям.

Ранее «Комсомольская правда» рассказала о концерте «веселого и уставшего» Олега Газманова.