
Фото: Пресс-служба мэрии Томска.
Специалисты МКУ «Инженерная защита сооружений» привели в порядок надземный пешеходный переход на проспекте Фрунзе. Удалили все незаконно нанесенные надписи и граффити. Об этом 24 июля сообщила мэрия Томска.
Работы выполнили в рамках контракта на содержание городских объектов. Следующим будут очищать переход на улице Елизаровых. В администрации уточнили, что условиями договора с подрядчиками предусмотрена работа на названных сооружениях три раза в неделю. Зимой нагрузку увеличивает необходимость убирать снег.
Ранее «Комсомольская правда - Томск» рассказала, что суд запретил сбрасывать загрязненные стоки в реку в Кожевниковском районе.