Boom metrics
НовостиОбщество28 июня 2025 8:44

Мэр Томска поздравил горожан с Днем молодежи

Дмитрий Махиня отметил вклад современного поколения в развитие города

Фото: Антон ХАРИН. Перейти в Фотобанк КП

С поздравлением по случаю Дня молодежи к жителям Томска обратился мэр Дмитрий Махиня. 28 июня в своем Телеграм-канале глава города подчеркнул особую роль новых поколений в жизни областного центра.

«Наш Томск — это удивительный город, где переплетаются века истории и энергия молодости. Город с более чем 400-летней историей, который всегда остается молодым благодаря вам — нашим студентам, ученым, предпринимателям, творческой молодежи», — сказал мэр.

Особую благодарность он выразил молодым волонтерам, исследователям и общественным деятелям: «Ваша энергия и инициативы делают наш город лучше с каждым днем».

В поздравлении градоначальник пожелал юным сибирякам ярких событий и достойных свершений. Дмитрий Махиня подчеркнул, что Томск всегда готов поддерживать начинания молодежи.

Ранее «Комсомолка» рассказала, какой будет погода в течения дня в последнюю субботу июня.