
Фото: Антон ХАРИН. Перейти в Фотобанк КП
4 мая-2025 болельщики собрались на матче «КВД»-«Амкар» - LEON Вторая лига Б. Игра томичей с пермяками закончилась счетом 0:0. На стадионе «Темп» побывал корреспондент портала tomsk.kp.ru.

Фото: Антон ХАРИН. Перейти в Фотобанк КП

Фото: Антон ХАРИН. Перейти в Фотобанк КП
«Игра была с большим количеством стыков. Томичи чаще атаковали и имели множество опасных моментов. Я бы сказал, что команда гостей играла грубо. Болельщики постоянно гнали хозяев поля вперед», - поделился впечатлениями Антон Харин.

Фото: Антон ХАРИН. Перейти в Фотобанк КП

Фото: Антон ХАРИН. Перейти в Фотобанк КП
Напомним, в конце апреля «КВД» одержало первую победу в своей истории: томичи разгромили «Урал-2» в Екатеринбурге со счетом 6:0.
Читайте также: В Томске начался сезон дождей