Boom metrics
НовостиОбщество14 октября 2024 5:20

Томич чуть не сел за решетку из-за дизтоплива в колодце

Житель села Могочино отделался условным сроком за попытку отомстить знакомой, залив дизтопливо в ее колодцы

Фото: Антон ХАРИН. Перейти в Фотобанк КП

В марте 2024 года в селе Могочино Томской области произошел инцидент, который мог иметь серьезные последствия. Местные жители обнаружили в колодцах у дома своей соседки воду с запахом дизтоплива, сообщала пресс-служба регионального УМВД.

После проведенного расследования стало известно, что виновником оказался 59-летний мужчина, который решил отомстить своей знакомой за давнюю ссору. Его действия квалифицировали по статье "Вандализм".

Несмотря на то, что злоумышленнику грозило до 5 лет лишения свободы, дело в итоге было закрыто. О причинах прекращения уголовного преследования и о том, какое наказание получил мужчина, в правоохранительных органах не сообщают.