
В Томске участник СВО, находясь дома в отпуске, не остался в стороне, а принял участие в формировании гуманитарного груза. Об этом сообщает телеграм-канал «Народный фронт».
До того, как началась спецоперация, ее участник не был связан с военными. Однако, с началом мобилизации, сам отправился в военкомат. Сейчас он не смог пройти мимо и помог грузить коробки для тех, кто находится в его подразделении.
Колонная отправилась рекордная. Она состоит из 12 автомобилей, пяти фур и пяти железнодорожных платформ. Сейчас они в пути.