Boom metrics
НовостиОбщество8 сентября 2024 4:30

Несколько счастливых пар поженились в день 420-летия Томска

Важный для новых томских семей момент застал корреспондент КП-Томск

Фото: Антон ХАРИН. Перейти в Фотобанк КП

Вчера, 7 сентября, в Томске гремели торжества по случаю 420-летия со дня основания города. Наш корреспондент, во время освещения событий, заметил у ЗАГСа на проспекте Ленина несколько счастливых новообразованных семей. Одна из пар согласилась поделиться своими эмоциями от неожиданного и приятного совпадения.

«Крутое чувство. Хотели свадьбу провести осенью, когда уже не жарко. В ЗАГСе мне с женой Ксенией назначили дату на 7-е сентября. Уже позже узнали, что женимся в день 420-летия города. Для нас цифра семь – счастливая. А тут ещё и двойной символизм получился. Очень любим свой город и гордимся, что нам выпала такая честь», - дал радостный комментарий журналисту КП-Томск томич Павел.

К сожалению, на момент публикации новости не известно точное число зарегистрированных браков в юбилейный для Томска день.

Напомним, что 2024-й указом президента России стал годом семьи.