Boom metrics
НовостиОбщество27 июля 2024 10:51

Люди в Томске боятся ходить по подземному пешеходнику из-за дыры в лестнице

Они беспокоятся за свою безопасность
Фото: телеграм-канал "Я из Томска"

Фото: телеграм-канал "Я из Томска"

Вчера, 26 июля, в 11:45 в Томске на Иркутском тракте, в подземном переходе у лестницы на остановке ГАИ открылся таинственный портал. Об этом сообщают томичи в соцсетях.

"Поднималась по ней, всё было на месте, кроме пары плиток слева у поручня, они странно торчали. В 12:00 спускалась, плита уже полностью ушла вниз. Представляю шок людей, которые спускались в момент обрушения", - пишет в комментариях разгневанная женщина.

По информации жителей города, несколько ступеней одного из лестничных пролётов, ведущих вглубь пешеходника внезапно обрушились вниз, открывая путь в неизведанные глубины томского подземелья.

О пострадавших не сообщается, а сама ситуация несёт внештатный характер.

Журналист КП-Томск обратился за комментарием в мэрию Томска, однако на момент публикации новости не получил ответ.