
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
Сегодня, 18 марта, в центре Томска организуют праздничный концерт по случаю 10-й годовщины Крымской весны. Отмечать юбилей начнут в 17:30. Об этом рассказала пресс-служба регионального департамента по культуре.
«Лучшие творческие коллективы и первые лица Томской области поздравят томичей и гостей города с этой важной для нашей страны датой […]. Ровно 10 лет назад в Крыму прошел референдум, по результатам которого полуостров вошел в состав Российской Федерации. Больше 96% крымчан проголосовали за воссоединение с Россией», - говорится в сообщении.
Напомним, ранее «Комсомольская правда – Томск» рассказала, что накануне для жителей и гостей областного центра устроили народные гуляния в честь Масленицы.
Читайте также В Томске потеплеет до +4 градусов 18 марта