
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Томской области сегодня, 15 марта, в первый лень выборов президента России. Избирательные участки посетили руководители администраций 17 муниципальных образований
В администрации региона уточнили, что большая часть глав районов вместе со своими семьями решили отдать свой голос очно на избирательных участках.
«Самое важное дело, которое было запланировано на сегодняшнее утро, – проголосовать на выборах Президента Российской Федерации. И я это уже сделала, – отметила глава города Кедровый Нэлли Соловьева.
Также выборы прокомментировал глава Асиновского района Николай Данильчук, за Россией с 15 по 17 марта будет пристально следить весь мир.
«Каждый из нас сможет на деле доказать, что он настоящий гражданин и патриот нашей страны. Давайте вместе сделаем выбор, который определит будущее нашей страны на многие годы вперед. Только вместе мы сможем преодолеть все трудности и построить сильное и процветающее государство», – считает Николай Данильчук.
Напомним, что выборы продлятся до 17 марта.