
Фото: Пресс-служба администрации Томской области.
В Томске планируют отремонтировать школу №31 по проекту, который разработают студенты Томского государственного архитектурно-строительного университета в рамках проекта «Школа мечты». Студенты разработали два дизайн-проекта, которые составят концепцию будущего капремонта школы.
«Уже состоялась защита эскизных проектов с участием руководства школы и кураторов проекта», - сообщили в пресс-службе администрации Томской области.
Отмечается, что эскизы разработали с учетом пожеланий учеников школы, а также их учителей и родителей. Также представители образовательного учреждения принимали участие в защите проектов и оценивали их.
Финальную защиту дизайн-проектов планируют провести 15 марта. После этого начнется разработка проектно-сметной документации, а затем – и ремонт школы.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Капитальный ремонт исторического здания школы №3 Томска начнется в 2024 году.