
Фото: Олег РУКАВИЦЫН. Перейти в Фотобанк КП
Народный фронт Томской области побывал в Донбассе, где активисты выполнили праздничную гуманитарную миссию. Они поздравляли с Новым годом раненых бойцов, тех, кто заботится о них, а также воспитанников детских домов. Дедом Морозом стал Сергей Шаляпин, руководитель областного исполкома Народного фронта. Его дочь Алена, которая учится колледже культуры и искусств, нарядилась Снегурочкой.
«Новогодний десант из Томска поздравил 750 бойцов в военных госпиталях, 80 медиков и 80 бойцов службы безопасности, а также 40 детей в детских домах ЛНР», - рассказали в Народном фронте.
Томичи не только поздравляли, но и дарили подарки. Каждый получил сладости, открытки, рисунки, созданные руками детей игрушки.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В новогодние каникулы томские больницы будут работать по особому графику.