Boom metrics
НовостиОбщество8 декабря 2023 4:39

В Томской области главврачи больниц проведут последний в году открытый прием

Открытый прием состоится 11 декабря
Прием состоится с 17.00 до 19.00

Прием состоится с 17.00 до 19.00

Фото: Юлия ПЫХАЛОВА. Перейти в Фотобанк КП

В понедельник, 11 декабря, состоится последний в этом году открытый прием главных врачей медучреждений Томской области, об этом сообщает пресс-служба облздрава. Прием состоится с 17.00 до 19.00.

«Это уже восьмой открытый прием в 2023 году», - подчеркнули в облздраве.

На открытом приеме пациенты смогут не только задать главврачам вопросы, но и предложить, как улучшить работу больниц и поликлиники.

Предыдущий открытый прием проводили 13 ноября. А вообще проект существует с 2016 года. За это время состоялось 46 встреч, а главврачи получили более двух тысяч обращений. Кроме того, каждую неделю руководители медучреждений Томской области приводят личный прием.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Маркетплейс с товарами от инвалидов «Лавка добра» проведут в Томске.