
Фото: Ксения Высотина. Перейти в Фотобанк КП
Специалисты ТомскРТС сообщили, что дом на Чкалова, 18 подключат к отоплению 30 октября. Ранее жильцы жаловались на то, что в квартирах холодно.
"Дом по адресу ул. Чкалова, 18 был подключен к горячему водоснабжению и отоплению после планового ремонта теплосетей. 27 сентября специалисты СП «Тепловые сети» выявили дефект на подводящей к дому теплотрассе", - говорится в сообщении.
В компании также уточнили, что дефект был оперативно устранен, но при запуске участка в работу повреждения произошли еще на нескольких участках подводящего трубопровода. Завершить ремонтные работы и подключить теплоснабжение планируется сегодня, 30 октября. Если в ходе запуска теплоснабжения не будут выявлены новые дефекты, вечером ресурс будет подан.