
В Томске на 12 октября без отопления остаются около 40 жилых домов. В четырех еще нет горячей воды. Об этом в своем Telegram-канале написал мэр Томск Дмитрий Махиня. Сегодня градоначальник побывал на некоторых проблемных адресах, среди которых дома на улице Тверской, 90, на улице Дзержинского, в переулке Нечевского.
«На всех адресах – порывы на сетях», - написал Дмитрий Махиня.
Мэр Томска поручил ресурсникам ускориться, чтобы уже сегодня тепло и горячая вода появились в домах. В «ТомскРТС» сообщили, что это реально. Махиня пообещал завтра лично проверить, выполнят ли они это.
Что касается остальных адресов, по которым пока нет отопления, мэр Томска поручил подключить ресурс в течение недели. Также он пообещал устроить «разбор полетов» после полного пуска тепла, чтобы в следующем году таких задержек не было.