
В Томске открыли движение по съезду с Коммунального моста на Московский тракт. Об этом сообщил в своем телеграм-канале мэр Дмитрий Махиня.
Движение транспорта было открыто в 13:10.
Открытие съезда на Московский тракт с Коммунального моста в Томске перенесили. Открыть его обещали 1 октября, но дожди внесли коррективы в строительство ливневки, ради которого съезд и закрыли. Из-за этого на мосту образовались километровые пробки.
Сегодня утром мэр Томска Дмитрий Махиня поручил в кратчайшие сроки открытть движение по съезду на Московский тракт.
По данным мэрии, подрядчик завершил все работы на этом участке, связанные с обустройством ливневой канализации, с помощью которой будет отводиться дождевая вода с моста. Рабочие провели обратную засыпку раскопки, заасфальтировали дорогу и тротуар.