
В Томске без горячей воды остаются еще 16 жилых домов. В настоящее время повреждения устраняют на улице Алтайской. В этих домах ГВС появится через два часа, сообщил в своем телеграм-канале мэр города Дмитрий Махиня.
Дмитрий Махиня побывал на одном из проблемных адресов по улице Алтайской, 131-133. В настоящее время работники «ТомскРТС» устраняют повреждения на сетях.
«Основная задача администрации в текущий момент, на которой сосредоточена вся работа, запуск отопления и горячего водоснабжения в те дома, в которых его ещё нет. Я регулярно читаю свои социальные сети, вижу, сколько жалоб поступает от домов на улице Алтайская. Сегодня выехал сюда лично. Сейчас ТомскРТС устраняют повреждения на трассе. Через 2 часа планируем, что отопление и ГВС в этих домах появится. Держу вопрос на контроле», — сказал Махиня.
Также мэр города пообщался с жителями этого дома. Они назвали ещё ряд волнующих проблем. Все остающиеся вопросы будут отработаны профильным департаментом и главой района.