
В Томске начали рисовать новый мурал в рамках проекта «Выход в город». Как сообщили в мэрии город, мурал в конце Иркутского тракта станет самым большим объектом стрит-арт-фестиваля. Рисовать его начали в среду, а завершить планируют к 20 сентября.
«Иллюстрация в стиле супрематизм разработана Семёном Ермаковым», - уточнили в пресс-службе мэрии.
Мурал нарисуют на стене 17-этажного дома в конце Иркутского тракта.
Напомним, что фестиваль «Выход город» стартовал в Томске 11 мая. В рамках проекта муралы уже появились возле ТЮЗа, на проспекте Кирова, на улице Советской, на Набережной Ушайки и др.