
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Томске с 10 по 14 апреля будет отсутствовать радиовещание. Это связано с техническими работами на телевизионной башне, сообщает пресс-служба томского ОРТПЦ.
Отключения пройдут на время установки новой передающей антенны FM-вещания на замену устаревшей.
«В Томске в период с 10 по 14 апреля (максимальный период) с 10:00 до 16:00 часов могут отсутствовать в эфире некоторые радиостанции, отключение которых необходимо для безопасного проведения работ. Работы могут быть отменены из-за неблагоприятных погодных условий», – говорится в сообщении.
Уточняется, что радиовещание может отсутствовать на 17 радиоканалах.